[...Сумерки. Мы перевернём мир...]

Объявление






Дата: 11 июля 2039 год Погода: В Форксе дождь, t = +20 градусов В Вольтерре выглянуло солнышко В Ла-Пуш дождик .


Добро пожаловать уважаемые гости. Мы рады приветствовать вас на нашем форуме. Регистрируйтесь и включайтесь в игру!


Уважаемые рекламщики, для того чтобы прорекламить наш форум не нужно регистрировать отдельные аккаунты. Рекламим от аккаунта рекламы. Логин : Реклама. Пароль : 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Сумерки. Мы перевернём мир...] » Флэшбэки » Знакомство Беллы и Натали


Знакомство Беллы и Натали

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Участники: Изабела Каллен, Натали Фокс
Место: Аляска, лес неподалеку от Баро Денали
Краткое описание: Эдвард и Белла приехали погостить к Денали на пару недель. Таня уже нашла себе нового партнера, поэтому отдых обещал быть спокойным. Эдвард был вынужден покинуть Беллу. Он уехал обратно в Форкс по работе. Девушка осталась у Денали, чтобы е привлекать внимания в родном городе. Однажды она пошла прогуляться в лес, там столкнулась с Натали. Вся встреча - импровизация.

0

2

Белла медленно шла по лесу. На встречу ей попалась крупная лань, не медля ни секунды, Белла кинулась на добычу и выпила всю кровь и пошла, гулять дальше. Эдвард уехал, в обществе Тани находиться не возможно надо ехать в Форкс — думала Белла.
Через пару секунд её путешествия Белла увидела девушку. Белла потянула носом воздух и не почувствовала запах крови. Вампир, подумала Белла и, приветливо улыбнувшись, сказала:
Здравствуй.

0

3

Аляска. Да, здесь всегда лежит снег. Птичьи голоса изредка раздавались в чаще. Солнце отражалось от снега и освещало всё вокруг еще сильнее. Да, лучше бы сейчас была ночь. Натали шла, не спеша, по протоптанной тропинке. Нестись куда-то было рано: некоторые жители прогуливались по лесу. Девушка уже поохотилась, поэтому она никуда не спешила и могла спокойно переносить присутствие даже самых "ароматных" людей. Вот тропинка повернула назад. Вампирша понеслась куда-то вдаль. Свежий ветерок приятно обдавал прохладой мраморную кожу. Натали остановилась. Это было её любимое место. Как я давно здесь не была. Обстановка была такой родной... Тут девушка оставалась наедине со своими мыслями. Вдруг в радиус обзора Натали попала какая-то девушка. Опа, ни биения сердца, ни шума крови, ни запаха плоти, какие тихие шаги, какое тихое дыхание. Конечно, это была вампирша.
- Здравствуй.
Натали не знала, что сказать. Но пока девушка не вызывала опасения. Блок моментально сработал. Так спокойней, ни в голову, ни на тело...
- Здравствуй. Я впервые вижу вампира в наших краях. - мисс Фокс вопросительно и, тем временем, обвиняюще посмотрела на Беллу.

0

4

- Здравствуй. Я впервые вижу вампира в наших краях. - девушка вопросительно и, тем временем, обвиняюще посмотрела на Беллу.
Извини я наверное не прошенный гость — Белла сжалась под взглядом вампирши — я остановилась у клана Денали, надеюсь я не забрела на твою территорию.
Что она здесь делает?как здесь оказалась Таня с сёстрами не рассказывала мне про неё. Надеюсь мой щит на неё действует и она ничего не может сделать.
Я пришла с миром я не буду на тебя нападать.Меня зовут Белла Каллен.

0

5

— Извини, я наверное не прошенный гость.
Гость? А по-моему ты не у меня дома... Натали отвела взгляд на какое-то дерево. Каждая снежинка отражала хоть частичку солнышка.
- Я остановилась у клана Денали, надеюсь я не забрела на твою территорию.
Эмоции остались в душе у вампирши. Лицо оставалось таким же не возмутимым, а глаза безраличными.
- Клан Денали? Впервые слышу. Я никогда не встречала вампиров на Аляске. Тем более в радиусе 5 км от моего дома. - Натали вновь посмотрела на Беллу. В глазах, уже посветлевших от крови, было безразличие и наигранная важность.
— Я пришла с миром я не буду на тебя нападать.Меня зовут Белла Каллен.
Из груди вырвался легкий смешок. Ну да, стоило бы тебе попробовать и... В голове стали появляться картины отражения атаки незнакомки. Прикоснулась бы к невидимому щиту, поняла бы, что нападать бесполезно.
- Я тоже не собираюсь ни на кого нападать. Мне стало интересно, что же это за клан такой... Еще и живет близко...

+1

6

- Клан Денали? Впервые слышу. Я никогда не встречала вампиров на Аляске. Тем более в радиусе 5 км от моего дома. - девушка вновь посмотрела на Беллу. В глазах, уже посветлевших от крови, было безразличие и наигранная важность.
Я пришла с миром я не буду на тебя нападать.Меня зовут Белла Каллен.
Из груди незнакомки вырвался легкий смешок. Ну ну, я сильна...- подумала Белла
- Я тоже не собираюсь ни на кого нападать. Мне стало интересно, что же это за клан такой... Еще и живет близко...Незнает Денали, кто она?По-моему о них знают все вампиры...
Кстати ты не представилась. Денали — это клан вампиров вегетерианцев они живут неподалёку от Анкориджа. Вон там — Белла махнула рукой в сторону дома Тани.
Вдруг Белла посмотрела в глаза девушки. Они были золотисто-карими. Её пронзила догадка.
Ты тоже вегетерианка??

0

7

- Кстати ты не представилась. Денали — это клан вампиров вегетерианцев они живут неподалёку от Анкориджа.
Глаза Натали посмотрела в сторону, куда указала Белла.
- Меня зовут Натали Фокс. Я живу одна. Мой дом здесь, неподалеку. Если хочешь, мы могли бы "почаевничать" у меня.
Голоса были тихими, так что вряд ли кто-то из людей могу подумать, что здесь кто-то есть. Да и какая разница? Надо будет узнать получше о этом клане.
— Ты тоже вегетарианка?
Глаза вампирши быстро метнулись на глаза гостьи.  Ну угрозы разоблачения нет. Это уже хорошо.
- Да,я тоже вегетарианка, если это можно так назвать. Я сравнительно не давно веду такой образ жизни. Ну что, пойдем ко мне? Или ты не ходишь с незнакомками куда попало? - девушка дружелюбно улыбнулась. Она уже не остерегалась Беллу, интуиция подсказывала ей, что все нормально.

0

8

- Да,я тоже вегетарианка, если это можно так назвать. Я сравнительно не давно веду такой образ жизни. Ну что, пойдем ко мне? Или ты не ходишь с незнакомками куда попало? - Натали дружелюбно улыбнулась.
- Ну этот страх во мне отпал после обращения- Белла улыбнулась- ну что ж пойдём.
Интересно кто её обратил.
- А кто твой создатель? Не каждый встречный вампир чтит человеческую жизнь как наша семья...

+1

9

офф: я ж сказала, я живу одна))
- Ну этот страх во мне отпал после обращения. Ну что ж пойдём.
Натали улыбнулась уголком рта. Глаза потеплели.
- А кто твой создатель? Не каждый встречный вампир чтит человеческую жизнь как наша семья...
- На самом деле это долгая история. Это случилось вечером. Родители уже умерли, а я направлялась домой. Какой-то мужчина вцепился в мое запястье, но кто-то его окрикнул. Я осталась одна, в темном переулке. Наверняка он хотел меня убить, но что-то ведь ему помешало... Меня всегда интересовал этот вопрос. К сожалению, я никогда не смогу этого узнать.
Натали рассказала всё очень быстро. В конце промелькнула грустная нотка. Вампирши как раз уже оказались около дома мисс Фокс.
- Прошу войти. Там нет ни гробов, ни черепов. - вампирша улыбнулась и зашла в дом.

0

10

- А кто твой создатель? Не каждый встречный вампир чтит человеческую жизнь как наша семья...
- На самом деле это долгая история. Это случилось вечером. Родители уже умерли, а я направлялась домой. Какой-то мужчина вцепился в мое запястье, но кто-то его окрикнул. Я осталась одна, в темном переулке. Наверняка он хотел меня убить, но что-то ведь ему помешало... Меня всегда интересовал этот вопрос. К сожалению, я никогда не смогу этого узнать.
Натали рассказала всё очень быстро. В конце промелькнула грустная нотка. Вампирши как раз уже оказались около дома мисс Фокс.
- Прошу войти. Там нет ни гробов, ни черепов. - вампирша улыбнулась и зашла в дом.
- Надеюсь - Белла усмехнулась.
Девушки вошли в красивый дом.
- А ты неплохой дизаенер....видели бы твой дом Элис и Розали....- мечтательно протянула Белла - значит ты не знаешь про своего создателя? Хммм...вот мой создатель мой муж. Я хотела стать вампиром после нашего знакомсва. К сожалению сам Эдвард этого не хотел. Считал что это не жизнь. Хотел чтоб я прожила полную человеческую жизнь. Со всеми её прелестями. К сожалению...а может к счастью этого не произошло вмешались "дорогие" Вольтури. И Белла поведала девушке свою историю.

0

11

- А ты неплохой дизайнер... Видели бы твой дом Элис и Розали...
Натали вслушивалась в каждое слово. Любая эмоция, интонация - всё имело значение. Хм, Розали и Элис. Значит она живет не одна...
- Я еще человеком увлекалась шитьем. Ну а когда я стала вампиром, все стало намного легче...
- Значит ты не знаешь про своего создателя? - Натали лишь легонько кивнула. Ничего, да мне это и не нужно...
Белла рассказала свою историю. Хозяйка внимательно слушала рассказ. Еще бы, она впервые встретила вампира, который пришел с дружескими целями,  не объяснять правила существования.
- Очень интересно. Значит Аро хочет присвоить ваши таланты... Их давно пора свергнуть. Я бы хотела, чтобы мир вампиров был свободным миром, без власти. Ну или хотя бы ограничить власть Волтури, слишком много на себя берут. И как хорошо, что они ничего не знают про мой талант, приходил только Феликс... - закончила про себя Натали. Она прошла в центр гостиной и жестом предложила присесть Белле. Привычка изображать людей давно стала основной.

0

12

- Очень интересно. Значит Аро хочет присвоить ваши таланты... Их давно пора свергнуть. Я бы хотела, чтобы мир вампиров был свободным миром, без власти. Ну или хотя бы ограничить власть Волтури, слишком много на себя берут - сказала Натали
Она прошла в центр гостиной и жестом предложила присесть Белле.Белла села на диван и закинула ногу на ногу.
- Ой прости находиться среди людей уже вошло в привычку. Моя дочь всё время тянется к дедушке. При нём приходиться вести себя по человечески.- Белла усмехнулась - Ты права Вольтури берут на себя слишком. А они знают о тебе?

0

13

- А они знают о тебе?
- Да. Ко мне приходил один. Когда я была вампиром уже неделю. Он представился Феликсом. Объяснил правила. Ну и, наверно, как водится, припугнул. Вот... - Натали умолчала о таланте. Она не любит хвастаться.
- И когда ты собираешься назад? В Форкс, кажется.
Девушка убрала с журнального столика конфеты, они стояли для людей. Когда в комнате сидят два вампира, ваза с конфетами была как-то неуместна. Мда... И почему нельзя вести себя среди людей вампирами? Ведь тигры и среди антилоп ведут себя тиграми... Вампирша тихо вздохнула. Глаза отражали задумчивость. Через пару секунд она сидела рядом с Беллой и была готова слушать.

0

14

- Да. Ко мне приходил один. Когда я была вампиром уже неделю. Он представился Феликсом. Объяснил правила. Ну и, наверно, как водится, припугнул. Вот...И когда ты собираешься назад? В Форкс, кажется.
- Незнаю...Эдвард приедет и мы уедем...наверно.
Вдруг зазвонил телефон Ну ктож так не вовремя-то?
-Алло Таня. Я задержалась.....Нет сл мной всё в порядке....просто я на охоте...не сердись....Когда приду?Незнаю....может быть позже....пока.
-По-моему ты не договариваешь- Белла подозрительно посмотрела на Натали- просто так Вольтури не приходят...У тебя есть дар?

0

15

- У тебя есть дар?
Натали подозрительно посмотрела на Беллу.
- Даже если бы и был, Феликс всё равно о нем не узнал. Как мне рассказывали случайные вампиры, Феликс просто силен. Волтури приходят к новичкам, объяснить что, да как... - вампирша пожала плечами. Когда приходил один из свиты Волтури, она не знала о даре, поэтому это было отчасти правдой.
- Мне просто интересно, как у вас в клане уживаются столько талантов? И что это за клан Денали?
Натали сидела, как мраморная статуя. В доме было невероятно тихо. Как хорошо.

0

16

- Даже если бы и был, Феликс всё равно о нем не узнал. Как мне рассказывали случайные вампиры, Феликс просто силен. Волтури приходят к новичкам, объяснить что, да как... - вампирша пожала плечами.
- Мне просто интересно, как у вас в клане уживаются столько талантов? И что это за клан Денали?
Вампирши сидели, как мраморные статуи. В доме было невероятно тихо.
- Нашу семью невозможно назвать кланом...наш создатель Карлайл...он нам как отец...Эсми для нас как мать...просто наши отношения как семейные...я не знаю как это обьяснить...мы все любим нашу семью...а Денали...они как мы...так же чтят человеческую жизнь...правда к Тане я по прежнему отношусь с недоверием...боюсь что она Эдварда привлечёт...очень этого боюсь...- Я не могу подобрать слов...что я делаю...мы даже толком не знакомы
- А у тебя есть вторая половинка - Белла попыталась перевести разговор

0

17

Натали внимательно смотрела на Беллу. Та видимо очень переживала, хоть на лице это не отражалось, в глазах так и бурлило море эмоций.
- А у тебя есть вторая половинка?
- Нет, я уже говорила, что живу одна. За пределами дома я ни с кем не общаюсь. Ко мне приезжают люди, они заказывают платья, кукол, дизайн, мебель. Я зарабатываю этим. С вампирами общаюсь редко. Я и забыла, когда в последний раз разговаривала с равным... - Натали ушла в забытье на пару секунд. Глаза вновь ожили, а сердце будто начало оттаивать.
- Я перестала употреблять человеческую кровь, потому что умерли родители еще до моего обращения. На одной из охот я вспомнила их, моей жертвой был мужчина, который был сильно похож на моего отца. После этого я решила найти выход. И я его нашла... - вампирша положила левую ногу на правую и сняла обувь, положив её рядом с кожаным диваном. Запахи цветов и материалов витали в воздухе. От Беллы пахло достаточно приятно. Человеческая кровь пахнет лучше... Но по её рассказам, её кровь пахла лучше остальных.

0

18

Белла сидела на кожаном диване. И думала. Думала обо всём. О первой встрече с Эдвардом. О их первом поцелуе. Обо всём. Телефон сново зазвонил
- Белла, Белла - кричала Элис - с тобой всё впорядке? Белла только что ты исчезла из моего поля зрения. Белла да ответь ж ты мне.
- Элис со мной всё в порядке я сижу в гостях у одной вампирши. Всё хорошо успокойся.
- Белла да как ты можешь...я невижу тебя... ты пропала...позови мне Натали к телефону.
Эм...откуда она знает...ох забыла...Элис же ясновидящяя. Белла протянула трубку телефона Натали.

0

19

Натали смотрела на Беллу. Её глаза смотрели куда-то вдаль. Интересно, о чем она думает... Вдруг раздался звонок сотового телефона. та зазвонил телефон гостьи.
- Белла, Белла, с тобой всё впорядке?
Голос было отчетливо слышен. Каждое слово нарушало тишину. Слуху вампиров можно только позавидовать.
- Позови мне Натали к телефону.
Девушка была удивлена, когда услышала свое имя. Насколько  знаю, как рассказывала мне Белла, Элис не видит её дочь и оборотней. По телу пронеслась волна презрения. Фу... Представляю, как они пахнут. Натали взяла сотовый телефон и поднесла к уху.
- Да. Это Натали. А вы Элис? Очень приятно. Так что случилось?
- Это Элис. Мне тоже очень приятно - быстро протароторила маленькая вампирша, - Дело в том, что Белла пропала из моих видений. Я видела, как вы вошли в дом, как начали разговор, а потом она пропала... У вас нет оборотней по близости? Или тот, кто может запутать мои видения?
Мисс Фокс удивленно посмотрела на миссис Каллен.
- Нет, оборотней здесь никогда не было, а о вашем таланте знают только Денали. И мы в доме одни, это-то я точно знаю. Не беспокойся, Элис. Я не дам Беллу в обиду. И если надо, могу проводить до дома Тани.
- Я была бы очень благодарна. Спасибо, я думаю мы увидимся. Дай мне Беллу, пожалуйста.
Натали протянула трубку своей гостье.
- Держи. Я думаю всё будет в порядке. Возможно у будущего есть много вариантов, поэтому Элис запуталась...

0

20

- Да. Это Натали. А вы Элис? Очень приятно. Так что случилось?
- Это Элис. Мне тоже очень приятно - быстро протароторила Элис, - Дело в том, что Белла пропала из моих видений. Я видела, как вы вошли в дом, как начали разговор, а потом она пропала... У вас нет оборотней по близости? Или тот, кто может запутать мои видения?Мисс Фокс удивленно посмотрела на миссис Каллен. Белла пожала плечами
- Нет, оборотней здесь никогда не было, а о вашем таланте знают только Денали. И мы в доме одни, это-то я точно знаю. Не беспокойся, Элис. Я не дам Беллу в обиду. И если надо, могу проводить до дома Тани.
- [/u[u]]Я была бы очень благодарна. Спасибо, я думаю мы увидимся. Дай мне Беллу, пожалуйста.

Натали протянула трубку своей гостье.
- Держи. Я думаю всё будет в порядке. Возможно у будущего есть много вариантов, поэтому Элис запуталась...Белла взяла в руки телефон и поднесла его к уху.
- Элис?
- Белла долго не задерживайся.- и понизив голос вампирша зашептала - мы совсем её не знаем. И ты представляешь что будет если я об этом скажу Эдварду. Прекрасно понимаешь
- Да Элис...хорошо пока.
Белла с виноватой улыбкой посмотрела на Натали. Ох Элис...параноик ты наш.

0

21

Натали спокойно облокотилась на спинку мягкого дивана и даже не пыталась подслушать разговор Беллы. Виноватая улыбка, как показалось хозяйке, была совершенно не к месту.
- Всё нормально? - голос был спокойным, а в глазах бурлили эмоции, но там не было ни злости, ни обиды, ни чего-то негативного, в них был интерес, обеспокоенность и расположение к Белле.
- Мы знакомы всего лишь, - Натали кинула быстрый взгляд на дорогие ручные часы, - 45 минут. Но, по правде говоря, Белла, ты мне понравилась. В тебе нет этой скрытности, как в остальных. И ты... не злопамятная, а значит добрая и жизнерадостная. Мне это очень нравится, так как я обладаю такими же качествами - вампирша невесело улыбнулась, ей действительно понравилась Белла, она не была такой, как все. Видимо вегетарианцы все отличаются... Хотя я еще Денали не видела...

0

22

офф: эм... Ты скоро?)

0


Вы здесь » [...Сумерки. Мы перевернём мир...] » Флэшбэки » Знакомство Беллы и Натали


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно